Татьяна Зельманова

как восстановить программы на windows 7 удалил программу автокад теперь хочу восстановить ее. как это сделать?

Лиза Лиясова

Легко.. ! Вернуть состояние компьютера на более раннюю дату через Восстановление системы: Панель управления\Все элементы панели управления\Восстановление ...Удачи!

Ал
Александр

Не поможет скачай заново рутрекер. орг торрент треккер и регистрация на сайте .