Танечка Макушина

у меня стоит windows xp,хочу переустановить на windows 7.как сделать так, чтобы касперский не удалился??? заранее спс!

Татьяна Неретина

если каспер лицензия, то после переустановки, вводите опять тотже код активации и срок действи будет продолжен, ничего с ним не сделается.

Карина Герасимова

ну удалится и что? ? скачаешь или установишь потом

Lara Lara

если каспер лицензия то самое главное ключ. каспера можно скачать

Евгения Новикова

На новую систему все программы нужно ставить заново. Если Каспер лицензионный, просто введи после новой установки действующий ключ и всё.

Анна Фролова

Лучше заранее на флешку скачай инсталлятор касперского и переустанавливай, после уставновки Windows просто сразу воткни каспер, если у тебя купленная лицензия, то.. . Не знаю, честно скажу, сам настоящими лицензиями не разу не пользовался...

Мальвина

Никак.

Виталий Иванушкин

я тебе говорю никак потому что когда ты переустанавливаешь комп то всё нахер сносится!

Анатолий Клементьев

при переустановке системы антивирус полюбому сносится со старой виндой а на новую просто зоново устанавливаешь антивирь который у тебя стоял до этого и все

Лена

Так сделать не получится. Перед переустановкой операционной системы убедитесь, что у вас сохранился код активации (в зависимости от способа покупки - через обычный магазин или через интернет - он должен быть в коробке или в электронном письме интернет-магазина соответственно) . После переустановки Windows нужно будет активировать Касперского тем же кодом активации. Подробнее прочитать о том, как правильно переустановить/обновить операционную систему, не потеряв лицензию к продукту, можно в статье Базы знаний "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208642877

Музычка Музычка

никак, а какие проблемы? переустановите и всё