Екатерина

Как удалить Windows 7? Собираюсь продавать ноутбук и хочу удалить 7-ку. Как это сделать?

Юлия Лапикова

С системой можно продать дороже. Просто верните ОСь к заводским настройкам
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html

Елена Петрова

Форматировать то форматировать.. . только система не даст этого сделать.. . нужно подключать ЖД к другому компьютеру и тогда форматировать

Алёна Селютина

Форматируйте жесткий диск, все удалится

Мадина

акрониксом форматнуть

Оля Смольянинова

Арконикс Вам в помощь)

Анна Крикова

с помощью диска либо загрузочной флешки с виндой, как создать флешкку полно инфы в инете
можно и форматирывать но тогда стороней програмой

Анна Гаркавенко

акронис на загрузочном диске

Св
Светлана

Загрузиться с любого другого доступного загрузочного носителя, кроме встроенного жесткого диска, и отформатировать встроенный жесткий диск.

Наталия Килина

отформатируй диск.. . хотя непонятно, зачем удалять
с установленной и настроенной ОС можно ноут продавать чуть дороже

Станислав Лебакин

Загрузитесь с LiveCD и удаляйте на здоровье.