Сергей Мартыновский

у меня Windows 7 Домашняя базовая, установила Windows 7 Максимальную. Хочу удалить Максимальную, как это сделать?

при этом у меня стоит 2 винды и максимальная не удаляется с л\д!!!

Улан Исмаилов

скачаешь с инета и устанавливаешь!

Ольга Боева

при установке виндовс отформатировать диск с вин 7

Va
Valentina

форматированием раздела

Катюша Шмакова

Посмотри на каком диске она установлена, затем удали папку с файлами. Глупо конечно, но у меня получилось))

Рамазан Садыков

Если стационарный ПК, то только переустановку делать.
Если Ноут (нет) , то попробуй восстановиться со скрытого раздела (комбинации клавиш под модель - в сети) , если не получиться, то качай MDSN дом. базовой с официального сайта-она активируется автоматом (на заднице ноута-ключик есть) . Единственное дрова, кодеки и прочие обвесы придется ставить ручками.

Да, свои данные (фото, музыку, видео и т. д. ) по возможности кинь на Д-сейчас они в папке пользователя в windows.old и установку делай с полным форматированием

Динара

форматированием