Руслан Гусаров

Можно ли обновить Windows 7 Домашняя базовая до максимальной? Если да киньте ссылку где это можно сделать. Спасибо.

Евгений Муратов

Windows 7 Домашняя базовая вообще не обновляется до Профессиональной и Максимальной. Она может быть обновлена только до Домашней расширенной. Поэтому смысла обновляться я лично не вижу. Разумнее скачать "Максимальную". и установить.

или обновить Windows 7 до Максимальной версии без переустановки
http://softapps.ru/kak-obnovit-windows-7/

Важно!! !

Данный метод обновления является нелегальным, поэтому пользуйтесь им исключительно для обновления домашнего компьютера! Использование такой операционной системы в офисах, повлечет за собой ответственность!

Андрей Овчинников

если ты не знаешь как это делать то и скорее всего не знаешь чем максимальная отличается от домашней базовой следовательно тебе нужно задаться вопросом "а тебе это зачем? "

Максим

можно только осторожно) )
лучше профессионал будет этим заниматься))

Карасев Евгений

На сайте Майкрософт лучше всего, если стоит лицензия, там маленькая сумма за апгрейд. Взломанные ищи в Сети.

Серебряков Илья

можно но зачем? дома хватает дом расширенной или профессионал. у вас лицензия или нет?