Ан
Андрей

подскажите где скачать бесплатную программу, чтоб восстановить данные на флешке после удаления

отформатировал, надо восстановить

Юля Юльковна

Лучшая программа это R-Studio

Catherine

Мне понравилась Restorer Ultimate. Правда она не бесплатная, но, как говориться, Гугл в помощь.

Ан
Анка

зайди на сайт своей флешки, очень часто там есть программы для восстановления, как самих флешек, так и для восстановления информации с них