Бакытбек Ныязбеков

Подскажите, как восстановить удаленные данные? Спасибо.

На внешнем жестком диске удалились данные (так и не понял почему) . Установил программу "O&O DiscRecovery 6 Tech Edition" и в ней вижу список данных, но восстановить не могу.... Подскажите какую-нибудь программу, чтобы восстановить данные. Спасибо!!!

Anvar Fazilov

Возьми отсюда какую-ниб. программу и экспериментируй.
По кр. мере фотографии и текст/файлы легко восстанавливаются.

Gulizar

она же по идее и востанавливает все

Александр

Easy Recovery

Екатерина Ерохина

скорее всего повредился лоу левел, если так то не найдёш данные.