Бе
Беленькая

диск разбит на два ровных раздела, а нужно чтобы С был меньше F?

Владимир Иванов

Если стоит семерка - делайте диск С размером 50 ГБ
То что советует Олег - ерунда

Станислав Барбашов

кому и для чего нужно? времена 95/98 винды давно прошли. если вы до сих пор заботитесь, чтобы система стояла на отдельном разделе - совершенно зря это делаете. одним разделом удобнее.

Бродяга******* Дневной****

с Acronis Disk Director сжать С и увеличить F, после нажать Применить! не забываем!!! !
данные на разделах не пострадают 🙂
а держать только 1 раздел - глупо до жути, слетит винда, по уму надо форматировать, значит Мои документы и прочее канут в лету. Не будет обидно?

Asatur Ichmelyan

Установи Acronis Disk derect .. И все твои проблемы исчезнут. Очень прост в использовании

Татьяна Архипцева

Такие операции с разделами на кот. стоит система чреваты падением этой системы. Принцип такой http://otvet.mail.ru/question/74788555/