Дмитрий

посоветуйте. на сколько разделов разбить ВНЕШНИЙ жёсткий диск. объём 2 ТБ

Обоснуйте!!!!

Валька Чупина

Нет смысла бить. Во-первых, под систему такой ставить не резон, при крахе хлопот не оберешься с восстановлением, лучше взять небольшой на 160 гигов, а этот оставить вторым для данных. Во-вторых, какой смысл в нескольких логических на таком диске? Максимум один основной и один дополнительный раздел.

Оксана Исаева

На три или четыре!!!

Жанна Макарова

А за каким его вообще делить? лишняя нагрузка

Intresni Niobicni

уменя 4 раздела. под системой 70,остальные по желанию, на сколько фантазии хватит

Светлана Богачёва

Внешний вообще смысла бить нет. Смысла не много.

Алексей Бойко

Наличие возможности не делает процедуру разбивки обязательной. Смотрите сами, как удобно будет. Вы в любой момент можете располосовать весь винчестер на любое разумное количество логических дисков. Я видел машинки и с 25-ю логическими, и с одним. Кому как.

Олег Симкин

Хватит и одного раздела. Вы бы хоть описали, для каких целей собираетесь использовать его.

Елена Валерьевна

я хорошо понимаю, зачем внутренний диск разбивать, НО зачем ВНЕШНИЙ?? ?
объясните ЗАЧЕМ???