Ол
Олег

Не определяет жёсткий диск на 3 ТБ

Windows 7 Максималка короче я узнал что надо обновить Bios в товарном чеке написано Мат. плата G41M-VS3, а на самой материнке написано G41M-VGS3. В BIOS тоже написано G41M-VGS3 P1.00. На сайте производителе G41M-VGS3 вообще нет, а следовательно нет и новой версии BIOS.
Помогите пожалуйста в решении этой проблемы
G41M-VGS3 и G41M-VS3 это одна и таже мать или разные?
Кто нибудь знает решение этой проблемы?

Жёсткий отформатирован !!!

Андрей. Дряхлов

Ты его хоть форматировать пробовал?

Денис Бетономешалка

Жёсткие больше 3 террабайтов подключаются со своими танцами. Гуглите.

Elena Elena

Для поддержки массива 3 и более Тб нужен BIOS с EFI или UEFI у 41 его нет и не будет. Единственный способ форматировать GPT( GUID Partition Table) и системным он не станет.

Наталия Кириллова

http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=777&faq_topics=HDD

"Жёсткий отформатирован !!!" - кем, и на чём?