Галчёнок Лисина

Можно ли сменить старый жёсткий диск в 500 Гб на новый 3 Тб? Не будет ли нагрузка на систему ?

Галчёнок Лисина

мужик у меня 22 терабайта стоит нормально !!!

Ксения Колючева

нет не будет нагрузки. нагрузка будет тогда когда жесткий забит под сра. ку

Ольга Быканова

Нагрузка может подняться только на блок питания. Следовательно если он выдаёт достаточно мощности, то вполне можно. И вообще количество памяти не влияет на нагрузку. а вот скорость чтения/записи другое дело.

Алла Щелакова

Можно.. . Нагрузки не будет.

Леха Рощенко

Ниче не будет, меняй. А вообще лучше присоедини и будет 3.5Тб у тебя

Людмила Богданова

нет, не будет

Наталья Цой

Можно, но создать раздел в 3 ТБ получится, если инициализировать диск в системе GPT. А она поддерживается только в 7 и Линуксе.

Лариса Феофилова

нагрузка увеличится незначительно. только не все м/п увидят 3тб диск!