Ирина Морозли

хочу переустановить винду! а у меня 2 диска C и D, как убрать один диск, хочу чтоб один остался! помогите пожалуйста

Hamroyev Bekzod

зря делать один диск.. . второй - логический, тебе только помогает - и фотки, и музыку и прочее прочее можешь сохранить, не потерять при переустановки винды.. . форточка - она обычно до года работает, начинает тупить, желательно переустанавливать...

Ядовитая Звезда

прога акронис диск

Светлана

во время переустановки винды есть функция удалить диск и добавить диск.

Юлия

При установке удали ненужный раздел

F-
Filter -Gafiilter

Нельзя так делать - очень глупо
оставь под винду гигов 150-200 - а остальное сделай D

Людмила Берникова

это будет не правильно, слетит система и потеряешь все, при установке удали раздел с потом опять создай там же и туда устанавливай новую ос