Андрей Козловцев

Помогите, я когда хочу переустановить систему с диска он у меня не загружается,

в биосе все сделал как надо во вкладке boot поставил на первое место dwd optical что то в этом роде и он не видет его и дальше начинает загружать систему, а другой диск установочный он видит и грузит его, а тот диск который не грузит я его сам нарезал на болванку dwd-rw,, он так то его грузит когда в системе находишься а при перезагрузке он не хочет, подскажите может что-то я не так сделал ( Помогите

А как правильно нарезать в алкоголе???

Андрей Калинин

записан не в загрузочном варианте

Ев
Евгений

сделай правильный загрузочный диск с проверенного скачанного образа (Alcohol или Dtool)

Михаил

надо чтоб диск был записан с автозагрузкой, а не просто так.... поищи в инете - как сделать загрузочный диск