Марина Marinus

Как выстовить чтобы переустановить систему с ситемного диска виндовс 7 ноут незапускаеться пишет

при. ЗапускеBOOTMGR is missing, reastart alt del ctri и допечконечности нокт aser

Евгений Дульнев

моя твоя не понимать

Наталья Калинина

совершенно не обязательно переустанавливать.. . прямые руки + liveCD и лечится все за полчаса максимум

Зина Шестак

тут стоит загрузка с харда как и положено . я так понял у тебя просто слетела винда . нужен загрузочный диск или флешка

Елена Тупикина

Потому что надо выбирать в качестве загрузочного диска пункт 4, а не пункт 5. Меняешь загрузочный диск, вставляешь в дисковод диск с виндой, нажимаешь перезагрузку и устанавливаешь винду заново.

Андрей Коровкин

выдели HDD нажми ф10 и интер

Настька Аржанухина

Уже всё стоит. Системный диск у тебя - HDD: ST9500325AS

Елена Прошина

сделай на все пункты disable кроме 1 и 2, на 1й ставь дисковод, на 2й хард

Белла Гусейнова

Во вкладке main\f12 boot menu\disabled заменить на enabled и при пуске кома кликать многократно f12,в открывшемся меню выбрать CDROM и нажать f10 (save - сохранение настройки). Вариант 2.В boot prioreti...выделить CDROM и стрелками перетащить его, сделав верхней строкой и выйти из биоса с сохранением настройки (Save читайте какое ф в биосе против саве, обычно F10 бывает)