Ил
Илья

народ у кого есть виндовс 7 что б переустановить систему на ноуте ПОДЕЛИТЕСЬ плиззз! очень надо

ноут тупит хочу попроовать переустановить. . на ноуте помоему виндовс 7 максимальная или начальная. тольк надо что б лицензию не просило....

Олег *

Ноутбук куплен с установленной Windows?
Если да, то на ноутбуке есть резервная копия операционной системы.
Марка ноутбука?

Студент Академии

В меню "Пуск" в строке поиска введите "eRecovery Management".Если есть-входите туда, выбирайте "Восстановление".Там первым пунктом будет "Восстановление стандартных настроек".Нажимайте и подтверждайте. Винда сама себя перезапишет со скрытого раздела и будет она у Вас как только что из магазина. И активация после этой процедуры не слетит. Удачи! Надеюсь этот раздел у Вас есть.

Маргарита Зозуля

качай максимальную и со словами-MSDN

Игорь Руссков

Семерка занимает около 4-х гигов на диске. Скачай с торрента .iso образ и дрова на свой ноут. Нарежь на DVD болванку и устанавливай. На дисках есть и активаторы.

Полина Олина

Найди через поисковик. ломаных версий полно, причем они обновляются как лицензия