Сергей Колесников

переустановил систему виндовс. теперь проблемма

переустановил систему виндовс. теперь проблемма не могу открыть внешний винчестер. в свойствах показывает 0 байт ( и занятых и свободных и всего) не открывается. выдает нет доступа. что делать инфы много важной там плиз подскажите

Оленька Чукина

Программа Acronis Disk Director 11 Home. Скачай и сделай проверку этого диска. Она восстановит файловую систему на нём и ОС увидит диск.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=268632

Ольга Левчук

А в сам винчестер вход имеется? скорее всего винде требуется его определить. Ставь дрова, или зависимо от новизны ОС, решай проблему стандартным способом решения проблем.

Елена Окрема

тебе поможет заклинание: "Ёлыпуки-ёлыпуки! Переставь мне с жопы руки! "
Повторять на протяжении всего таинства.

Сергей Коськин

Дрова на внешний поставь. ОС его увидит. Все проблема решена

Вадим

прав не хватает скорее всего

Светлана Щипкова

смотри безопасность что там, кому открыт доступ, и что он точно пишет вы не имеете право доступа или вы не администратор,