Юрий Крючков

как переустановить виндовс если у меня баннер виндовс заблокирован

за пределы баннера мышка не выходит и высвечивается только заставка и баннер

Alexander Pitch

Со специального установочного диска

Жора

запускаться с установочного диска и переустанавливать. не нужно из под винды ставить.
а вобще для начала антивирусником прорку сделать, в большинстве случаев этого достаточно

Ри
Рита

Так чистите комп от трояна.

Ина Чолаку

через биос

Анастасия Москвина

из под биоса винду нужно ставить, а если инфа ценная на диске С, то вызови мастера, если диска под рукой нет с AntiWinLocker

Марина Бондарева

Зачем переустанавливать, воспользуйтесь этим. Анти-Баннер - Коды разблокировки баннеров - удалить баннер ...
krasgmu.net › Медицина › Общие статьи