Светланка Гончаренко

Виндовс заблокирован!!!

пишет в с синей рамке виндовс заблокирован отправте 900 рублей и тогдалее! Дайте код или скажите что делать!

А кода нет что ли?

Мария Баинова

Отправляй 900 рублей. Всегда так делаю

Сергей Самойлов

не пользуюсь маздаем

Мажинова Оксана

телепаты в отпуске

Михаил Дорохин

вызывать специалиста или самим переставить винду - запустить афз и курейт с ливсд

Елена Кругляк

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Надежда Дворенкова

это БАН называеться теперь надо либо специалиста вызывать либо винду переустанавливать

Евгений Никитин

Отформатировать диск С и переустановить всё по новой. Затем отключить в настройках винды проверку на обновление. Денег не отправлять. Перетопчутся

Яш
Яшка

Дрочить не надо