Наталья Максименко

Не загружается с диска

Хочу поменять винду, но комп не загружается с диска. В биосе сделал загрузку с диска. Сам биос привод видит, но на этом все. Пробовал 2 разных диска, но они не грузятся.

Павел Орлов

Заливай винду на флешку и с нее устанавливай.

Sweet Kitty

Попробуй поставить другой привод, хотя бы временно

Ри
Ритуська

Подобное у моего друго было пробывал ему винду поменять так выставил чтение с CD в биосе/Не идет загрузка. Через дня два винт полетел. Попробуй с самого жесткого диска устоновить мне как то так делали давно тоже проблемы были с устоновкой. Проблема у меня была решена. Вирусы были.