Имран Кхан

из-за чего на компе могут не загружаться Двд диски?

Компьютер работал раньше нормально, с ним ничего не случалось, не тупит но как то заметил что двд диски не загружает просто навсего не видит их, подскажите что могут быть за проблемы... +двд дисковод поддерживает. .
И ещё с модемом проблемы тоже раньше работал а сейчас пишет что подключение отменено сервером или что то подобное, деньги есть.

Румия

от старости испортились. заменить.

Юлия Орешина

дисковод сломался

Виталий Галаганов

Деньги есть вызови мастера.

Андрей

либо драйвера либо сломался дисковод