Андрей Осокин

переустановила систему... почему диск в дисковводе не крутится? не могу установить из за этого драйвера...

Влад Востриков

в биосе поставь приоритет при загрузке сначала двд потом жёсткий диск и всё остальное и всё будет хоккей

Татьяна

все дрова лежат на сайте материнки (для компа) и на сайте видеокарты
на сайте ноутбука (для ноутбука)
никаких говнодрайверпаков солюшинов не качать!

Алексей Чубыкин

в смысле.. на крутится..? авто запуска нет что ли..? ну бывает.. мой комп.. правой мыши по приводу.. выбрать открыть.. смотри там Setup.exe или папка Drivers..открой ее там папки с драйверами.. открывай и устанавливай каждый.. тоже Setup..щелкай..