Мария Карпенко

Не могу установить систему с диска в режиме ahci?

Хочу установить систему на ссд, но когда переключаю режим на ahci перед установкой, то загрузка с сд не идет, просто черный экран и все. В режиме иде все норм. Что делать?

Сергей

Ну потом смени режим. После установки.

Татьяна Никольская

Потому что драйверов АХСИ нет! В прbнципе можно поставить эмуляцию IDE, потом изменить пару строчек в реестре и снова вернуться в БИОС и выставить этот режим. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=11:34739

Новикова Татьяна

перед установкой отсоедени все харды и оставь только SSD и жми F12 и выставь модель привода