Александр Кравцов

Здравствуйте Установил SSD и HDD диск, в БИОС-е видны оба, стоят в режиме AHCI, перед установкой винды первый

распалагался SSD (ну это так и должно быть ибо загрузка идёт с него) , HDD тоже виден был, после установки обнаружилось, что в "Моём Компьютере" HDD не оказалось, а в диспечере устройств HDD находится во вкладке "Дисковые устройства" Скажите пожалуйста почему его не видит "Мой компьютер" и что надо сделать, чтобы он всё же там оказался?

Благодарен!

Ольга Ильина

А случайно на HDD перед установкой новой винды, старой не было?
Если была то форматируй ХДД.