Эл
Элен

как можно без потерь перенести винду с HDD на SSD чтобы не перенастаивать

Хочу поставить SSD KINGSTON SMS200S3/120G 120Гб, SATA III а свой WDC WD5000AAKX-001CA0 ATA Device (500 ГБ, 7200 RPM, SATA-III) оставить как хранилище хороший 4ТБ дороговато, с уважением выслушаю ваше мнение
СПАСИБО!! !

Юрий Касмынин

Создать образ системного диска програмой Акронис. А дальше установить етот образ на ССД

Анна

yandex.ru/yandsearch?text=пененос%20Windows%20с%20HDD%20на%20SSD&clid=9582&lr=9&csg=298%2C15285%2C28%2C29%2C0%2C0%2C0
Скопируй это в адресную строку браузера. И по темам. По темам.

Ан
Анна

Но лучше все таки переставить.

Cветлана

Acronis True Image . Создать образ системы, создать загрузочный диск .Загрузиться с него и поставить образ на SSD / Только места много надо и все ошибки перенесешь.

Евгений Высоцкий

Ну тебе нужен LiveCD с Acronis True Image!
Делаешь образ системного раздела с HDD и восстаналиваешь его на
SSD! Остальное после загрузки OS тупо копируешь с HDD на SSD!

Алина Бурганова

через образ системы или через миграцию OS

Ольга Каляева-Веселова

можно клонировать, но я бы с нуля поставил на SSD