Анна Коромыслова

ничего не удалится если обновить драйвера ATI?

Толян

А для их обновления есть какая то причина? Или просто потому, что кто то сказал, и тебе захотелось? Ничего конечно не удалится, но и обновлять дрова без повода тоже глупо. Новые драйвера предназначены для нового железа. Старое не станет лучше работать.

Камышева Марина

Ничего не удалится.
Только, если всё работает нормально, какой смысл обновлять драйвера? Причём, в новых драйверах хоть и исправляют старые ошибки, но и добавляют новые :-)))))

Эдуард

Смело обновляй. Ничего лишнего не удалится. Только дрова качай с офсайта.

Денис Бетономешалка

запусти панель нвидиа и дай команду обновить драйвер он сам все сделает

Наталья Выборнова

есть специальные программы по анализу железа компа - аида, сандра, эверест, установи и через какую-нибудь эту программу посмотри нужно обновлять или нет;
если только одна программа дала сигнал обновить дрова, то это еще не повод, что так и надо сделать, но если надумаешь попробовать, создай точку восстановления, чтобы можно было откатить, а то всякое бывает - и несовместимость драйвера с железом, и ошибки в программном обеспечении, и т. д.

Катерина Болотокова

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru