Екатерина Воронина

Где реально скачать драйвера на звук?

Где реально скачать? Скачиваю-то вирус, то еще что-то. Может кто-то скачивал на ХР, поделитесь ссылочкой... плииииз!!! !

Слава Вмф!!!

О боже.. . //–_–) Сначала назовите модель материнской платы (или звуковой карты, если она не интегрированная).

Сергей Царёв

Драйвера на звук правильно скачивать с сайта производителя материнской платы или с сайта производителя звуковой карты. если она дискретная

Дмитрий Мартынов

Узнаем название и модель своей звуковой карты (если встроенная - название и модель материнки) , потом идем на сайт производителя.

Кристина

вот эту тему скачай, все дрова находит http://drp.su/ru/

I G

На гугле напиши все данные компютера и найти блин что тут трудного

Yad

Вообще то - на официальном сайте нужно качать.
Если лень - поставьте Driver Genius Сам всё скачает!
Нужен платный или с глюками - НЕ читайте инструкцию внутри!!!

PS Егор Рамазанов, а мне на звуковушку C-Media, или дочке на Sound Blaster тоже Реалтековские дрова качать? Подойдут? ;)))))))))))))))))