Ольга Родникова

подскажите какой драйвер скачать чтобы звук на семерке был громче

чтобы играла как на хр

Ed

Апгрейд аудиосистемы называется. Софт не сможет увеличить громкость, не проиграв в качестве звучания, иначе бы не существовало целого рынка усилителей для аудиосистем. Даже VLC-плеер, который может программно поднимать громкость до 200% не может похвастаться качеством этих 200%.