Иг
Игорь

подскажите где скачать хороший реалтек драйвер на звук что бы звук был громче а то скачал и звук как бы 50 на

хочу что бы звук был громче

Александр Файзулин

нету такого) нужно прост поковыряться в настройках аудио (панель управления realtek, микшер win и громкость плеера) или же купить более мощные колонки

Ан
Анастасия

на громкость, все реалтеки одинаковы.... поищи проблему в микшере винды

Дима Коломойцев

AC3filter поставь