Юлия Дунаева

Добрый вечер. подскажите Где и как скачать и установить драйвер на звук

Дисков то дело что нет! И КАК БЫТЬ? Есть варианты

Сергей Царёв

скачай windows 7 там все драйвера есть. А так поидеи должны быть диски от компа именно они тебе то и помогут

Vlad Online

На официальном сайте производителя материнской платы или ноутбука ( что у вас? ) в разделе загрузок выбрать драйвер под установленную версию Виндовс.

Ел
Елена

Поставь это, он сам найдет нужное и обновит устаревшие.

Дарья Гахария

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru