Татьяна Покровская

как можно бесплатно скачать и установить драйвер на звук, на ноутбук LENOVO SL500?помогите)

Екатерина Николаева

Большинство драйверов конечно скачивают с офсайтов но не обязательно если знаешь дополнительные, надёжные сайты, такие как этот - drivers.softpedia.com - все скачивания бесплатны!
Сайт на английском языке!

Ольга Арыспаева

на сайте ввв драйвер точка ру выберите Леново, затем раздел ноутбуки - модель вашего ноутбука, затем операционку и скачивайте любые драйвера бесплатно и сколько хотите

Марулька Мулька

devid.info/ru утилитка сама всё найдёт и установит