Станислав Соколов

Скачал виндовс 7 Максимальную. Не работает звук. Помогите какие скачать драйвера для звуковой карты ???

Сергей

для материнской платы дрова установи

Евгений

Смотря какая звуковая карта

Jaslan

все дрова на сайте материнки
или на сайте бука (если у тебя бук)

Алексей

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ
или
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом

Данил

С офсайта бука или материнки качай, раз ума не хватает конфигурацию написать.. . и не втыкни.. . ставь для своей системы и разрядности, а не какой нибудь.
Нужно не тоько на звук поставить, а все необходимые, так как вонючая 7ка свои корявые дрова подсовывает.