Владислав Шарай

что делать, как устоновить драйвер, если я незнаю какая у меня видеокарта

xipar

в аиде 64 посмотри она покажет

Marina Romanuk

Скачай DriverPack Solution.
Он обнаружит все неустановленные драйвера и сам их установит.

Любовь

установить аида и узнать

@A
@ Angelochek @

можно программу SIW скачать, она установки не требует и ей посмотреть

Сергей Садовский

Есть 2 варианта) снять крышку системника и посмотреть либо скачать драйвера по указанною мной ссылкой (образ распознает вашу видео карту) ссылка