Ольга Москвитина

Что делать если видеокарта не заводская и на неё нет драйверов ?

Что делать если видеокарта не заводская и на неё нет драйверов? Точнее есто но они только подходят для winXp, как выйти из положения у меня 7ка не хочу из-за видео карты менять ос.

Так получилось что это видео карту делала не известная китайская фирма и в комплекте шли дрова на winXP. Но продажное название у видео карты NVIDIA GeForce 9600 GT. Картинка оригинала и моей карты не сответствует.

Ещё раз говорю подпольная китайская карта!
Только продаёться под названием nvidia, когда ставлю инстолятор nvidia который сам определяет видеокарту то он говорит что типа не совместимых устройств с данным драйвером.

Для тех кто говорит гугли, не помогло! Посмотрел все внутрености драйверов, искал по названием, по коду драйверов и ещё много почему. Нет такого в сети.

Катя Тимофеева

не мели чипуху детка
http://driver.ru/?H=GeForce 9600 GT&SS=Windows 7

Алексей Дмитриев

бред

они все сейчас китайские

http://nvidia.com

качай

если драйвера совсем не подходят, то инсталлятор тебе об этом скажет

Алексей Демин

ну так и ставь дрова с офф сайта nvidia

Серик Карашев

ставь 8 на ней есть све дрова

Роман Ягодин

посто, купить овую видеокарту на этот раз зоводскую

Маша Иванова

Попробуй поставить дрова от оригинальной 9600 gt, может встанут как родные.

Михаил Сергеев

И за сколько ты её купил?

М*
Макс *********

меня терзают смутные сомнения у шпака пиджак у посла орден у китая подпольная видеокарта =))))

короче фото в студию - дай народу посмотреть китайское подполье =)))) прям китайские подпольщики =))))

Semina Tatyana

на 7ку дрова виста севен с сайта http://www.nvidia.ru/Download/Scan.aspx?lang=ru

Александр Савельев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru