Николай Илюшкин

Видимо слетает драйвер на видеокарту Nvidia. Что делать?

Т. е я устанавливаю драйвер и всё круто. Игры летают, ничё не тормозит. После того, как перезагружаю комп, то начинает всё виснуть и даже повышается температура на градусов 15-20. И если проделать ту же операцию, установки драйвера, то опять всё отлично. Что делать? Кто знает подскажите)

Вот сейчас после установки драйвера темература видюхи держится стабильно 33 градуса. Так что я не думаю, что это перегрев.

Алексей Юрков

возможен перегрев видеокарты
из за этого

Жадоба Star

Переустанавливай виндовс

Ма
Маришка

сходите с видюхой к другу проверьте как там себя поведет