Ирина Фомина

Слетает драйвер видеокарты!

Чаще всего при запуске warcraft 3, проходит несколько минут после начала игры (видеокарта начинает напрягаться) все виснет, начинает моргать экран, и не закрыть варкрафт, не выйти в меню, не открыть диспетчер уже не выходит (приходится перезагружать комп) . После перезагрузки збивается разрешение экрана, и максимальное уже поставить нельзя (хотя до этого стояло) , все окна перетягиваются кусками (будто не установлен видеодрайвер) , страницы в браузере-тоже самое, мощные игры просто не запускаются (хотя игры с совсем низкими требованиями запускаются но идут с глюками) . В диспетчере устройств > видеоадаптеры > свойства - пишет запуск этого устройства не возможен (код 10). Тысячу раз удалял драйвер видеокарты и ставил новый, все слетает после запуска варкрафта, или реже просто от просмотра видео онлайн. Только что перебил винду, запустил варкрафт и опять все слетело. Подскажите что делать.

Модель GForce 8500 GT 256mb

Виктор Федоров

Напиши в комментарии модель видеокарты и я найду тебе другие драйвера. Просто новые версии тормозят железо, т. к. раздуваются в размерах кода.

Ал
Александра

сразу надо было ставить новую видеокарту

Юличка Дидович

да у тебя с видюхой пробелмы, у мну видюха тоже полудохлая, играешь кагда в мощные игры особенно вроде гта сан андреас и стакрафт 2,все зависает экран гаснет, снова загорается, и так все повторяется пока не доходит до того что черный экран а звук есть мол все работает иливсе зависает, диспетчер взываю снимаю задачу, и пишет в нижем углу-видеодрйвер перстал отвечать и был успешно востановлен. перебил винду. не помогло, оказалось сама видюха повреждена

Алена

используй driverplus.ru