Ва
Васёк

видеокарта Nvidia geforce 520Mb а драйвера к видеокарте на компе удалили что делать?

Ирина Константинова

скачать с офф сайта

Ал
Алексей

Скачать заного и установить Скачивай

Назира Дуйшенбиева

скачать и установить

Сергей Белый

Заходите на сайт nvidia и в разделе драйвера скачивайте драйвер под вашу видеокарту. http://www.nvidia.ru/page/drivers.html

Муродали Тагоймуродов

вбить в поисковик "нвидиа" открыть сайт производителя перейти к загрузке драйверов, а если честно это заговор - верните собаку!

Фр
Фрррррррррр

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru