Ta
Tatiana

У меня ноутбук с видеокартой NVIDIA GeForce GT335M какой мне нужен драйвер (новый)?

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Виктор Латанов

С офсайта бука бери драйвер для своей системы и разрядности.
С Нвидиа не факт, что заработает. Производители буков часто подпиливают дрова на видео.
Так как ты модель бука не написал, то и ссылку на драйвер не получишь.

Назаров Махмадраджаб

На ноуты нужно ставить драйверы с сайта производителя ноутбука. Причем, новых драйверов там не бывает. Да и на такую карту нет смысла искать какие-то новые драйверы, она слабенькая.