Вася

Помогите устоновил Windows на ноутбук и нету Wi-fi

устоновил Windows 7 максимальную когда жмёш fm+f2 ну чтоб включить wi-fi он невключаеца и в панели управлении нема беспроводной сети что делать как устоновить???

Владимир Мальцев

А дрова установлены у тебя все? В деспетчере устройств есть устройства на которые не стоят драйвера?

Олег Балакин

Драйвера установи на ноут.. . В том числе и на Вай-Фай....

Ян Иванов

Не понимаю я, зачем вы ставили Максимальную.. . Можете теперь понтоваться. Но лучше включите голову и установите драйвер на беспроводной адаптер. С оф. сайта изготовителя ноутбука.

Елена Зайцева

Кроме драйвера на беспроводной адаптер, нужно установить драйвер-приложение для дополнительных кнопок клавиатуры ноутбука. Без этого не будет работать сочетание клавиш Фн+Ф2.