Екатерина Шукаева

не магу устоновить windows 7

Подскажите что делать не получается установить 7ку при старте компа при ножатее F8 появляется выбор с дивиди привода или с жоского выбираю привод дальше просто загружается рабочий стол и все пробовал с рабочего стола загрузить идет но форматирование нет пять разных копий винды ставил что то делаю не так а что не пойму может кто подскажет

Оксана Бучнева

В биосе загрузку с привода поставь

Лариса Шило

а сиди привод рабочий

Ху
Хуй

вы не так все делаете, вы пытаетесь обновить а не установить с форматированием, зайдите в биос и выставите первый сд ром, вот потом и загружайтесь с диска и устанавливайте

Shambet Tookeev

Тогда надёжней в биосе выставить загрузку с привода. и всё, только после установки винды обратно настройки в биосе прежние сделать надо.

Татьяна Афонина

Вам нужно зайти в boot и там выставить первой загрузку с двд!

Александр Михайлов

Меняешь загрузку с HDD на привод, вставляешь диск и дальше устанавливаешь, все просто