Людмила Ивчик

Где можно купить диск чтоб устоновить windows 7 ?

Маня Манкевич

Слить с торрентов образ, купить болванку, залить на болванку образ.

Светлана Зюзина

везде где продаются компы

Валентина Пыко

В некоторых киосках и отделах по продаже DVD видео и игр продают и диски с ПО.

Евгений

Не проще скачать? Закинуть на болванку и получить винду бесплатно. Или Вы гордый стороник легального софта?

Александр Перминов

надо покупать ключ а windows можно скачать на сайте микромелких
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]