Евгения Романова

Помагите, устоновил windows 7 с одним жёстким диском, а теперь захотел сделать 2 диска, но мне не охото всё копировать.

Скажите как сделать 2 диска, скопировав на новый диск данные со старого (если это возможно конечно)?

И скажите где скачать windows 8 pro 64 bit торрент?

сылку плиз

Саша

Панель управления- Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками-Дополнительные действие (сжать раздел, форматирование, создание или удаление раздела и т д)
Можно сразу в Пуск вбить diskmgmt.msc (управление дисками)
В справке Windows почитай, вбей управление дисками
Windows 8 http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=537200

Александр Никитин

Акронисом можно на "живую" диск поделить.

Егор Коваль

просто раздели диск актроникс диск деректор и все будет два диска а потом скопируешь на него что надо и все)

Анна Авдеева

Акронисом.

Славик

сделать можно прямо так... не выходя из системы

Соня Филаткова

Akronis Disk Director
Paragon Partition Manager

Алёна Полещук

Akronis Disk Director лучший вариант