Andrey Agafonov

Как подключить принтер на компьютер windows xp через ноутбук windows 7. Ноутбук и компьютер подключены к роутеру?

Victori Ice

разшарь его по сети и всё

Геннадий Томилин

сам не подключал но слышал что гемор еще тот

Гульсина Ашурова

воткни усб от принтера в комп и все

Елена Окрема

Надо, чтобы оба компьютера находились в одной рабочей группе и расшарить принтер, т. е. разрешить к нему доступ по сети.

Светлана Павлова

В свойствах принтера сделать его общим. И, при условии, что сама локальная сеть у вас работает, просто на ХР создать сетевой принтер.