*7
***брoдяга*** 777

какую можно скачать программу для записи видео с камеры ноутбука?? ? ноутбук леново

Ta
Talant

если встроенная вебка в ноутбуке, то значит и программа есть... или я чего-то не допонимаю... у меня в двух бках есть и камеры и программы

Анас Эль Сайед

киностудия виндовс с сайта Майкрософт, это програмка позволяет снимать видео с вебкамеры и делать фото и потом можно их редактировать.