Марина Щиголева

существуют какие-нибудь программы на ps3 для записи и обработки видео?

Александр

Запись производиться на тюнер, который можно купить в магазине, либо он уже будет встроен в телевизор.

Далее всё это переноситься на компьютер и монтируется в любом видео редакторе, самые продвинутые это Sony Vegas 11 и Adobe Premiere CS6