Сергей Hunterович)))

Программы для записи видео, обработки фотографий, и для монтажа видео .

Здравствуйте! Подскажите программы для монтажа, съёмки видео на компьютере и для обработки фотографий . Желательно на русском языке! Если у вас есть возможность то подскажите откуда их можно скачать либо просто подскажите названия . Хотелось бы что бы всё что в них делалось было бы качественным !

Ga
Galka

Проста в использовании и настройке Fast Stone Capture v7.6 (снятие видео и фото с экрана монитора, на русском) . Fast Stone Image Viewer v4.6 - любая обработка фото (обрезка, коррекция освещенности фото, цветовая кор. , конвертирование в др. форматы, - что бы все это работало нужно установить"открыть с помощью ...") Качество - отличное! Сам пользуюсь. Где взять?... Торрент сайты. (Rutor.org)