Ириша Суровцева

нужна программа для монтажа видео!

Нужна программа для монтажа видео, бесплатная, не пробная версия, в которой можнобылобы добавлять эффекты, вырезать ненужные куски, склеивать множество мелких видеоролиов в один большой фильм! подскажите, пожалуйста

У меня виндовс 8..

Юлиньк@ Лиханова

PowerDirector - для новичков самое то...

Антоха

Adobe Premiere Pro, Edius, Sony Vegas Pro, Pinnacle Studio, AVS Video Editor, Movavi Video Suite

Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0 + Sound Forge Audio Studio + DVD Architect Studio 5.0

Светлана Павлова

Попробуй Sony Vegas
Вот простенький пример видео, сделанного в Вегасе:
http://www.youtube.com/watch?v=3zDVmvUWs_0

Евгения Таранова

Встроенная МУВИ МАЙКЕР на ней тренеруйся
Если одолеешь. Остальные-легкиу жанр

Кирилл Королев

да всем нужна !