Валерия Кулыбышева

Леново а800 не включается

С утра телефон не включился, решила, что разрядился.. . с вечера маленький заряд был.
Поставила на зарядку уже ночью, он не включается. На экране появляется зеленый индикатор зарядки, а дальше никак. Только заставка "Lenovo" и все... когда не подсоединен к зарядке, то вообще никак не реагирует.
Пробовала
Hard reset сделать, но все, что выдает, это "Have been in factory mode, long press the power button and the normal boot"

Да, и зеленый индикатор иногда красным становится... будто заряда нет и зарядка не идет. Когда какие то кнопки жму

Олеська Тихонравова

Ну пишет же что долго нажимать надо кнопку включения. Вот и нажимай. Не поможет - в ремонт

Татьяна Надина

как решили вопрос?