Сергей Журавлёв

не включается телефон леново включаю, пишет мне леново и дальше не грузится

Александр Сидельников

Да, похоже все очень леново. Попробуй сбросить на заводские настройки.

Ольга Агеева

Попробуй подключить к з/у

Зикрилло Хасанов

Если не включится с подключенным зарядным устройством, то нужно попробовать запустится с другим аккумулятором. Похоже на проблемы с контроллером аккумулятора.

"пиратка" Тихонова

Помогите, не грузятся контакты на телефоне ЛЕНОВО, очень долго идёт загрузка. Вызовы тоже не могу сразу видеть.

Михаил Шошин

куплю айфон