Анютка Бондарева

Почему ноутбук всегда включается в безопасном режиме. Уже ничего не помогает, что знал

Установил антивирусник аваст не понравился стал удалять, удалил сделал перезагрузку и компьютер включился в безопасном режиме по углам написано Безопасный режим, выключаю включаю "Обычная загрузка Windows" и всё равно в безопасном режиме включается, восстановление системы не помогает, помогите пожалуйста включить компьютер в обычном, нормальном режиме. Всякие ф8 уже перепробовал...

Serik

Wn+R,набери msconfig,ОК и смотри:
надо отключить безоп. режим из автозагрузки...