Светлана Коршикова

Народ, проблемы с запуском cs:go. монитор не старый, но маленький. При запуске пишет Out of rangе

Можно ли что-нибудь сделать, не меняя монитора

Дима

Не уверен, но вроде бы если дописать к параметрам запуска "-w XXX -h YYY" (без кавычек) , где XXX - ширина, а YYY - высота, то игра должна запуститься в указанном разрешении экрана.

Сайгид

Out of rangе - обычно, когда разрешение которое выставили в ОС или игре, не поддерживается монитором. Ищи файл конфигурации игры и удаляй, после заново настроишь в ней все.